Дешево и полезно: 5 лучших столовых Днепра, где можно вкусно поесть

В столовых, как правило, не следует рассчитывать на красивую подачу блюд и хороший интерьер. Также вы не встретите тут официантов, однако отсутствие определенных удобств влияет на ценовую политику. Сходить поесть сюда может себе позволить практически каждый. Среди таких заведений общепита у днепрян есть любимчики, которые пользуются большой популярностью. Днепровская панорама на основе отзывов посетителей сделала подборку лучших столовых в городе.

Papa's Garden

гарденгарден 2

Находится столовая по адресу: Соборная площадь 14/18. Это место, где вы можете поесть полезную и здоровую пищу по доступным ценам. Как отмечают на сайте Papa's Garden, тут готовят исключительно из фермерских продуктов, а также ежедневно обновляют и корректируют меню. 

Уютно, чисто, тепло, выдержанный стиль , вкусная еда, красивая подача, вежливый персонал, Это невероятно восхитительное место лично для меня, - отмечает Татьяна Волошкова. 

Столовая с хорошей кухней, очень внимательным и вежливым персоналом. Интерьер комфортный, получается расслабиться, - говорит Яна Комина. 

Очень интересное место. Очень уютно и есть, где можно в спокойной обстановке поговорить. Приятный персонал, очень коммуникабельный, было приятно провести тут время, - пишет Диана Галушко. 

Їдальня №1

номер 1номер 1 2

Находится заведение общественного питания на улице Николая Руденко, 29А. Посетители этой столовой выделяют большой ассортимент блюд, а также приятную обстановку.

Как для столовой очень даже хорошо. Порции большие, по вкусу как домашняя еда. Всегда большой выбор блюд и салатов. Цены не могу сказать, что дешево, но и не дорого. Советую, лучше, чем фаст фуд, - пишет Артур Аввакумов. 

Настоящая столовая! Дешево, вкусно и аппетитно. Пока стоишь в очереди, успеваешь не только изучить меню, но и рассмотреть всю столовую в стиле ретро, - говорит Александр. 

Отличная, домашняя обстановка! Очень вкусно готовят за небольшие деньги, - добавил Валерий Петрович. 

Е.да

едаеда 2

Еда — это популярная городская сеть современных столовых с 11-ти летним опытом обслуживания и большим количеством положительных отзывов. Днепряне отмечают профессионализм персонала и хорошее приготовления разнообразных блюд. 

Хорошая столовая, к обеду собирается очередь. Лучше приходить к 11:30. Есть первые и вторые блюда, десерты, напитки. Выбор широкий. Вкусно. По-домашнему. Есть возможность упаковать в пластиковый контейнер и взять с собой, - говорит Наталия Монагарова. 

Несколько раз обедала, мне понравилось. Вкусно. Цены приемлемые. Есть упаковка на вынос. Чистенько, а также много места, не приходится ждать, когда освободится столик, -  Елена Белащук. 

Люблю это место за вкусную еду, будто у бабушки поела. Единственное не советую идти сюда с 12 до 13:30, очень много офисов рядом и все хотят покушать. А так все идеально, девочки всегда очень милые и добрые. С моим бедным желудком еще ни разу ничего тут не приключилось, по этому твердая 5+. Интерьер, кстати, тоже интересный, - пишет Александра Черкасова-Рябчук. 

Столовая "Бистро"

бистробистро 2

Столовая "Бистро" - это небольшое предприятие общественного питания, располагающееся по проспекту Дмитра Яворницкого, 52. Местные жители отмечают, несмотря на тот факт, что столовая находится в самом центре города, цены тут довольно демократичные.

Тихо, уютно как для буфета, ремонт правда советский, но чисто. В воздухе витает запах столовой еды, его ни с чем не спутаешь. Цены очень демократические, сомневаюсь что в центре где-то можно будет найти полноценный обед за 50 грн. В котором, есть первое, второе с мясом и чай. Еда вкусная, народу в обед очень много, выбор тоже разнообразный. Рекомендую, если не хочется много тратить на еду, - пишет Михаил.

Недорого пообедать в самом центре города. Столовая спрятана на четвертом этаже центрального универмага. Очень недорого. Вполне съедобно и даже вкусно. Днем очереди и почти все столики заняты. Есть терминал, можно оплачивать картой. Отличное место для непривередливых едоков. В меню на фото указано не все что есть - надо спрашивать, - говорит Александр Дубинский. 

Отличная столовая пообедать, 50 грн борщ, плов с мясом и хлеб. Вполе вкусно для столовки бюджет класа. Соотношение цена-качество 5 из 5. Вкусовые свойства 4 из 5.
Интерьер 3 из 5, - отмечает Руслан. 

Столовочка

столовочка

Находится столовая по адресу: проспект Сергея Нигояна, 61а. Большинство посетителей хвалят размеры порций и качество еды. Также многие днепряне отмечают, что за небольшую сумму вы сможете тут по-настоящему наесться.   

Очень вкусно и разнообразно! Часто заезжаю завтракать-обедать, в среднем чек 60-100 гривен, на эти деньги вы выползаете оттуда, потому что можно накушаться максимально. Всегда все свежее и разбирают очень быстро (после 14:00 остается уже немного еды). Не пожалеете, - пишет Александр. 

Столовая очень хорошая, огромный выбор блюд  - порции огромные, цены доступные. Всегда всё очень вкусно и сытно. Девочки огромные молодцы, и девушка на кассе всегда встречает с улыбкой и всегда вежливо обслуживает, - говорит Роман Московский. 

Отличная столовая. все свежее и вкусное, реально домашняя еда. А сладкое лучше чем во многих дорогих ресторанах, - отмечает Сергей. 

Читайте также: Берегите желудок и нервы: 5 худших столовых в центре Днепра