"Маленький большой человек, огромный талант, наш гений": на Днепропетровщине умер легендарный художник

В Никополе ушел в вечность легендарный художник - Симаков Владимир Васильевич. Он был невероятно талантливым и профессиональным. Его работы, творения не оставляли никого равнодушными. Это невосполнимая утрата для города. 

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на nikopolnews.

Владимир Васильевич никогда не гнался за славой или популярностью, он лишь делал то, что нравилось его душе и сердцу. Именно таким прекрасным подходом к своему делу, художник смог завладеть сердцами многих людей. 

Также известность профессионала распространилась далеко за пределы его родного города. Он был действительно талантлив. Стиль написания картин был индивидуальным, особым и с определенной изюминкой. 

Гений ушел, но его детище будет жить вечно. 

умер художник симаков

"Друзья, сегодня покинул этот мир, известный Никопольский художник, Симаков Владимир Васильевич. Володя, так мы привыкли обращаться к нему. Маленький большой человек, с чистой и светлой душой, огромный талант, наш гений. Светлая память тебе, друг наш", – написал коллега Симакова “по цеху” Эдуард Малетич.

Днепровская панорама приносит искренние соболезнования всем близким и родным. Вечная память!

картина1картина2картина3картина4картина5картина6картина7

Напомним, ранее мы писали: "Сколько надо любви и добра, чтобы помнили дети тебя": на Днепропетровщине умерла легендарная учительница