Мечтают о крепкой и дружной семье: в Днепре братик и сестричка ищут любящих родителей (Фото)

В Днепре в любящих родителях нуждаются 13-летний Максим и его 7-летнняя сестренка, Алиса. Дети мечтают о настоящей и крепкой семье.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на Департамент социальной политики. 

Дружественные брат и сестра имеют крепкую эмоциональную связь, любят и заботятся друг о друге!

Максиму - 13 лет. Он добрый, отзывчивый и спокойный парень. Максим с удовольствием общается со сверстниками, пользуется уважением друзей. Мальчик проявляет интерес к учебе, выполняет школьные задания добросовестно и самостоятельно. Когда младшая сестра нуждается в помощи, Макс всегда с желанием и заботой помогает ей. Парень увлекается спортом, в свободное время любит заниматься на турниках, однако предпочитает футбол. Макс занимается в футбольной секции и мечтает стать футболистом.

дети1

Алисе - 7 лет. Она дружелюбная, веселая, открытая девочка. Со взрослыми ведет себя вежливо, ответственно относится к просьбам. У Алисы живой интерес ко всему окружающему миру. Ей нравится рисовать, лепить, играть в сюжетно-ролевые игры. Она часто проявляет себя лидером и предлагает сюжет игры, распределяя роль друзей. Алиса очень любит и уважает старшего брата!

дети2

Эти дети давно мечтают о любящей семье!

дети3дети4

По вопросам усыновления и устройства семейных форм воспитания обращаться: В управление-службу по делам детей департамента социальной политики Днепровского городского совета по номерам +38(056)744 60 88, +38(056)744 70 61.

Напомним, ранее мы писали: В Днепре 15-летняя Мира мечтает о настоящей семье и любящих родителях (Фото)