Мгновенная карма: в маршрутке Днепра двухлетний ребенок отомстил хаму рвотными массами

В маршрутке №73 Днепра сегодня утром случился неприятный инцидент: мужчина не уступил место женщине с ребенком на руках. И все бы ничего, но ребенку было плохо, в результате чего он вырвал на сидящего.

Когда женщина только вошла в маршутку, ребенок сильно плакал и был очень бледным. Невооруженным глазом люди заметили, что малышу плохо.

Транспорт был забит, поэтому мамочка была вынуждена просить рядом сидящего мужчину уступить ей место. Но мужчина посчитал, что ему нужнее.

Женщина заметно расстроилась и продолжала ехать с плачущим мальчиком на руках. Спустя буквально пару минут бесполезных попыток бедной мамы успокоить сына ребенок вырвал на сидящего мужчину и перестал плакать.

В маршрутке разразился огромный скандал. Большинство людей поддержали женщину, а мужчина в порыве ярости вышел на ближайшей остановке.

Мужчины, будьте ими! Уступайте места, когда это необходимо, ведь на месте просящих можете оказаться и вы. Напомним, ранее мы писали «Яжематери» в маршрутках, как прокаженные, наплодят и с места сгоняют»: история хамства в транспорте Днепра (Фото). Скандалить или давить на совесть: побудьте «в шкуре» беременной, которая едет стоя в Днепре. В Днепре ездят вонючие пассажиры: дорога становится настоящей пыткой. «Люди стали нелюдями»: в Днепре к девушке с кровотечением никто не подходил два часа. Безразличие поражает: в Днепре к лежащей на асфальте девушке никто не подошел. Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.