Мёртвые дети и мать с кульком на голове: открылись дикие подробности зверского убийства (Фото/Видео)

Буквально месяц назад общественность всколыхнула история о зверском убийстве матери и ее двоих малолетних сыновей.

Мать с двумя сыновьями приехали на отдых из Херсона. Поселились в доме всего в 500 метрах от моря. Вскоре после приезда их нашли мертвыми.

Семья среднего достатка сняла в центре города квартиру, а затем посетить семью приехал бывший муж.

Недавно стали известны страшные подробности трагедии.

Напомним, трагедия произошла в Скадовске в арендованной квартире, где обнаружили труп 33-летней женщины с полиэтиленовым пакетом на голове.

На голове у женщины был надет обмотанный скотчем полиэтиленовый пакет, дети лежали в другой комнате на кроватях. Видимых следов насилия на телах не заметили.

Их нашел отец мальчиков.

поли

Ранее сообщалось, что «по предварительным данным экспертов, дети скончались первыми». Это дало повод для слухов о том, что убийцей могла быть сама женщина – Ольга Бунина, которая после содеянного покончила с собой».

Коллеги риэлтора заявили, что у нее был успешный бизнес, и они не верят, что она покончила с собой. И все же одна из знакомых Ольги сообщила, что в последнее время женщина переживала личные проблемы. Она развелась с супругом.

Для выяснения причин смерти трех человек в областном бюро СМЭ назначили токсикологическую экспертизу. У мальчиков выявили признаки отравления доксиламином, который им дали, подмешав в сладкий сок.

ск

Доксиламин (донормил) является доступным препаратом снотворного и антиаллергенного действия. Его можно купить в аптеке, но доксиламин противопоказан детям до 15 лет.

То есть для них опасно даже его употребление, а передозировка без своевременной медицинской помощи – верная смерть.

Женщина принимала фенобарбитал с валокордином – видимо, пыталась бороться с последствиями длительной депрессии.

Но смерть наступила не от передозировки лекарств, а вследствие закрытия носа и рта.

мм Полицейский разрабатывали разные версии, анализировали данные с камер видеонаблюдения, где случилось происшествие. После тщательного осмотра места преступления в полиции проверять несколько версий данного преступления. По данным, у полиция имеется три основных варианта. Прежде всего, полицейские проверят если ли у бывшего мужа погибшей алиби. По предварительным данным также рассматривается версия о серийном убийце. Третья,  самая маловероятная теория, это убийство детей матерью и самоубийством ее после, но на месте преступления предсмертного сообщения от женщины не нашли. Как стало известно, третий вариант версии оказался правдоподобным. То, что сотворила женщина, повергло в шок даже бывалых оперативников. Как стало известно, убитая владела в Херсоне риэлторским агентством. С мужем развелась, в последнее время находилась в тяжелой депрессии. Вверху и ниже – фото Ольги Буниной и ее сыновей. сме сме1 сме2 Напомним, ранее мы писали Полицию Каменского подняли на ноги: в больницу подбросили младенца с обручальными кольцами (Фото)  Полицию Каменского подняли на ноги: в больницу подбросили младенца с обручальными кольцами (Фото)  Ядерное ЧП в России: какой уровень радиации в Днепре