Мне не безразличен мой город: за кого днепряне будут голосовать на местных выборах

Меньше чем через неделю в Днепре пройдет второй тур выборов мэра. Кому горожане собираются отдать свои голоса во втором туре, узнавали корреспонденты Днепровской Панорамы.

Напомним, что в первом туре за действующего мэра Бориса Филатова отдали свой голос 46,41% избирателей, а за Загида Краснова – 13,15 %. 

Константин

screenshot_3-11

"Я коренной днепрянен и мне не безразличен мой город. Поэтом я пойду голосовать 22 ноября и сделаю свой выбор. Что и советую сделать всем остальным. Я не готов к тому, что к власти придет другой человек, Филатов уже показал свою работу, свою эффективность и настойчивость.

Нам надо сплотиться и пойти всем проголосовать, каждый, кто не пойдет на выборы отдаст свой голос бандитам и фальсификаторам. Давайте защитим наш город".

Алена

photo_2020-11-17_23-54-43

"Я люблю наш город, меня радуют изменения, которые сейчас происходят. Дворы стали опрятней и чище, появились новые зоны отдыха, парки и бульвары. Поэтому я пойду на выборы и отдам свой голос действующему мэру. Он многое сделал для нашего города.

Главное сейчас, чтобы люди поняли, что от нас и других горожан зависит будущее нашего города. И пускать эту ситуацию на самотек нельзя. Во всяком случае, проголосовать - это наш гражданский долг, который мы должны ответственно выполнить".

Василий

photo_2020-11-17_23-56-49

"Я обязательно схожу и проголосую. 22 ноября - это день, когда мы сделаем свой выбор и решим, кто будет заботиться о нас и нашем городе следующие 5 лет. Это важно! Не правы те, кто думают, что от их голоса ничего не зависит. Мы сами пишем нашу историю и выбираем наше будущее.

Поэтому я сделаю свой выбор в пользу Бориса Альбертовича. Мы очень все благодарны ему за его труд и выполненные обещания".

Читайте также: В следующий раз не впущу: в Днепре водитель маршрутки нахамил женщине с незрячим ребенком