Мужские имена, обладатели которых самые верные мужья

Статистика, одна из самых точных наук, назвала наиболее распространенные имена среди мужчин, которые предпочитают верность внебрачным связям.

Список был сделан на основе информации, полученной из брачных агентств и клубов знакомств.

У древней науки эзотерики есть свое объяснение именно такому подбору имен. Она утверждает: это не случайно.

Владимир

Это настоящий лидер, он проявляет самостоятельность в принятии решений с раннего детства. Человек, с которым можно и приятно провести время, и «пойти в разведку».

Женщине, которая выйдет замуж за мужчину с этим древним славянским именем, можно позавидовать. Вот уж поистине — с ним, как за каменной стеной.

Он ценит комфорт и стабильность налаженных отношений и не позволит все разрушить ради минутной прихоти.

Владимир слишком уважает партнершу, чтобы обманывать ее. Чтобы еще больше привязать его к себе, нужно не забывать его чаще хвалить — Владимир падок на лесть.

Женские имена, которые приносят одни несчастья

Борис

Этот человек — воплощение порядка и пунктуальности. Он стремится во всем не отступать от правил и испытывает дискомфорт, если по какой-то причине ему приходится нарушить привычные границы.

Очень коммуникабелен, дружелюбен, пользуется уважением и симпатией со стороны окружающих. Его невозможно не заметить в большой компании.

При этом он умеет дружить с женщинами и не допускает даже возможности перехода дружеских отношений в нечто иное.

Больше всего на свете он ненавидит ложь, не прощает ее и сам никогда до нее не опускается. Если случается что-то неприятное, предпочитает прямо сказать об этом, глядя человеку в глаза.

idealnyj-muzh

Георгий

Непростой характер, особенно для тех, кто общается с ним время от времени. Нет, это не значит, что он любит ссориться и скандалить. Просто его очень трудно переубедить, он твердо стоит на своем. При этом Георгий может быть очень милым, привлекательным, вокруг него всегда вьется рой поклонниц.

Как правило, он рано женится, уважает и любит свою супругу, часто ее балует, устраивая романтические сюрпризы. Для того чтобы заговорить о разводе, ему нужны из ряда вон выходящие обстоятельства. Чаще всего его брак — очень крепкий, на зависть всем друзьям и знакомым. Особенно если его избранница обладает оптимистичным, открытым характером.

Самые худшие мужья среди знаков зодиака

Тимур

Это имя в переводе с тюркского означает «железный». Как правило, его обладатель имеет именно такой характер. Немногословный, немного замкнутый, он с детства много читает, расширяет кругозор, интересуется самыми разными вещами — от фотографии до истории и палеонтологии. В общении с людьми Тимур деликатен, старается не вступать в конфликт, если есть возможность избежать ссоры.

Женившись, становится идеальным мужем, сговорчивым, заботливым, хозяйственным, настоящим другом для своей жены. Если супруга, в конце концов, смирится с тем, что в любом возрасте для него очень много значат родители, этот брак будет нерушим.

uhazhivaniya

Сергей

В нем словно живут два разных человека. Один — твердый, принципиальный, не способный ни на шаг отступить от своих убеждений. Другой — чуткий, ранимый, неспособный откровенно поделиться тем, что его не устраивает. Если ему повезет жениться на умной женщине, которая не станет одолевать его просьбами «поговорить откровенно», а будет все понимать без слов, этому браку ничего не грозит.

Сергей сосредоточен на семье, жене, другие женщины для него словно перестают существовать. Если в юности он женился без венчания, в зрелом возрасте, когда страсть угаснет, у него может возникнуть идея скрепить брачные узы у алтаря.

Константин

За внешностью и поведением брутального и отважного «рубахи-парня» скрывается нежная, ранимая душа чувствительного, мечтательного мальчишки. И возраст это не лечит. Он невероятно доверчив, поэтому в юности может испытать много разочарований. Его тянет к женщинам постарше, в каждой партнерше он ищет мамочку, даже не желая себе в этом признаться.

Влюбившись, полностью погружается в отношения, думает и говорит только о своей возлюбленной. Часто цитирует ее, ссылается на ее мнение. Стремится создать семью и очень гордится статусом женатого человека, отца семейства. Измена для него неприемлема. Если ему удастся жениться на женщине, похожей на его мать, брак будет стабильным, гармоничным и счастливым.

Антон

В детстве этот молодой человек — настоящая радость для родителей. Послушный, не по годам развитый, он, как правило, хорошо учится и очень рано определяется с будущей профессией. Романтик, мечтатель, увлекающийся фэнтези, он долгое время живет в мире драконов и прекрасных принцесс и не обращает внимания на представительниц прекрасного пола.

Когда приходит пора выбирать спутницу жизни, не торопится с женитьбой, предпочитая какое-то время проверить отношения «боем», пожить в гражданском браке. Только когда он полностью уверен что с избранницей ему совершенно комфортно и душой, и в быту, решается официально оформить отношения. Становится добрым, любящим, заботливым и верным отцом и мужем,

Напомним, ранее мы писали:

Знаки Зодиака, которые найдут свою любовь в 2020 году

Группа крови рака: кто чаще болеет страшной болезнью