Напал и бил головой об стену: в Днепре мужчина жестоко избил свою сожительницу

Прошлой ночью 18 января, мужчина с особой жестокостью набросился на свою сожительницу и избивал до приезда правоохранителей и медиков. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области, передает Днепровская панорама.

Как сообщают, полицейским поступил звонок в котором женщина просила о помощи и рассказала, что на нее напал ее сожитель. Правоохранители прибыли по указанному адресу и вскоре информация подтвердилась. 40-летняя днепрянка рассказала патрульным, что мужчина по непонятным причинам накинулся на нее. С начала он избивал ее кулаками, а впоследствии схватил за волосы и начал бить об стену. По приезду скорой помощи, врачи констатировали, что пострадавшей необходима обязательная госпитализация. 43-летнего обвиняемого доставили в отделение полиции.

Напомним, что в Днепре женщины которые находятся в похожей ситуации должны обращаться в городской центр социальных служб. При нем работает мобильная бригада социально-психологической помощи лицам, пострадавшим от домашнего насилия или насилия по признаку пола. Также можно обращаться по номеру: 1547 это - горячая линия по противодействию домашнему насилию.

Читайте также: Дедовщина отменяется: Зеленский сократит список профессий военнообязанных женщин