Не пользуйтесь их услугами: в Днепре таксисты наживаются на горе переселенцев

Война вскрывает самые разные человеческие качества. Кто-то отдает последнее, чтоб помочь людям или армии в то время, как другие просто пытаются нажиться на горе других людей. Так в Днепре на одном из вокзалов произошла неприятная ситуация с гостем города. Историей участник конфликта поделился в фейсбук-группе Район Поля-Днепре, передает Днепровская панорама.

Так из рассказа стало известно, что мужчина приехал к нам из другого города, но его конечная точка, это поселок в 50 км от Днепра. Чтоб туда добраться он принял решение воспользоваться такси.

"Подошёл к таксистам, которые стояли на парковке и заявили мне, что данная поездка будет стоить 2000 грн. На вопрос почему так дорого, меня послали куда подальше", - написал мужчина.

Недолго думая он позвонил в официальную службу такси и стал ждать своего извозчика.

"После того, как такси приехало, данные особи вступили в конфликт с водителем, мол: почему ты сюда приезжаешь и воруешь наш хлеб?", — отмечает мужчина.

В сообщении говориться, что город должен знать своих "героев", которые ради наживы переступают все человеческие и моральные принципы.

"Пусть Днепр видит своих героев, которые в столь непростое время попросту наживаются на приезжих гражданах с других городов. Скорее всего, при этом, данные «таксисты» навряд платят какие-либо налоги в городской бюджет и при этом ведут себя по-хамски в отношении других граждан. Обращаюсь к гражданам: если будете на автовокзале и к Вам подойдут, данные особи с предложением Вас подвести, то шлите их в след за русским кораблём", — говориться в публикации.

278365508_1035446587402222_2974342338078535606_n

Читайте также "У нас что границу не охраняют:": рашисты истерят в соцсетях из-за обстрела населенного пункта в Брянской области