Не забывайте шапки и шарфики: в Днепре 13 января ожидается лютый мороз и сильный ветер

Ближайшая ночь в Украине станет самой холодной. Столбики термометров опустятся до -11 -19 градусов мороза, а на Севере температура будет еще ниже -18 -24 градусов, передает Днепровская панорама

Днем температура воздуха будет составлять -4 -9 градусов мороза. Такая ситуация будет наблюдаться практически во всех областях Украины. 

На некоторых западных территориях с четверга, 13 января, начнется потепление, горожане почувствуют от трех градусов мороза до двух градусов тепла. 

С пятницы, 14 января, потепление окутает практически все области страны. 

Синоптики также предупреждают, что в четверг будет холодный, штормовой и неприятный ветер, который с низкими температурами только добавит холода в городах. Так что не забывайте одеваться очень тепло.

Осадки в виде снега возможны в четверг только в Карпатах. Остальная территория Украины будет сухой.  

В Днепре 13 января будет достаточно холодно. Ночью показатели термометров упадут до -10 -15 градусов мороза, днем температура воздуха будет составлять -5 -8 градусов ниже 0. На дорогах также возможет гололед, так что будьте аккуратны. 

13 января

Напомним, ранее мы писали: "Это лучшее из чудес": в Днепре на Новый год в больнице спасли беременную женщину с тяжелым диагнозом