Новогодняя ярмарка от творцов прекрасного (фото)

В день святого Николая в Днепропетровске открылась ярмарка изделий ручной работы. Ярмарка новогодняя и все работы, которые на ней представлены, посвящены новому году и его символу – козе.

dsc09165

Людмила Боярская приехала из Днепродзержинска на ярмарку впервые, но мимо ее изделий невозможно пройти мимо. Рождественский снеговик, милые представители грядущего года , оригинальные подушки, игольницы – все это и не только представлены на столике мастерицы. Как говорит сама Людмила, мир красоты и гармонии она открыла для себя давно, поскольку по профессии она швея-закройщик. Оставшиеся лоскутки ткани она никогда не выбрасывала и старалась придумать им применение. Так в ее руках лоскутки стали превращаться в оригинальные сувенирные вещи. Работы Ларисы очаровывают естественностью и никого не оставляют равнодушным. Через час после открытия ярмарки две козы нашли своих новых хозяев. Девушка признается что еще не раз приедет на ярмарку радовать интересными работами и дарить позитивные эмоции.

Не менее интересны и работы других участников ярмарки – изящная бижутерия, игрушки и куклы, фантазии из стекла и керамики, а также множество интересных интерьерных вещичек которые станут приятным новогодним подарком для ваших близких и родных.

dsc09168_0

dsc09173

Ярмарка работает по адресу: музей Литературное Приднепровье, пр.Карла Маркса, 64, с 11.00-19.00 час. Вход свободный.