О чем не надо говорить в постели с мужчиной

Каждой женщине желательно учитывать то, о чем нельзя говорить в постели с мужчиной. Бывает так, что оба партнера нравятся друг другу, испытывают стойкое сексуальное влечение. Однако какие-то неосторожно сказанные слова могут все испортить. В результате влечение пропадает, отношения портятся. Более того – пара вообще может распасться. Что делать для того, чтобы избежать этого? Нужно просто запомнить то, что нельзя говорить во время секса. Следует помнить о том, что мужчины очень чувствительны к некоторым темам. Кроме того, у каждого человека, как правило, есть свое больное место, на которое нежелательно давить.

Самые ужасные темы для разговора в постели

Существуют темы, на которые нельзя говорить в постели с мужчиной. Любой женщине стоит учитывать это.

  • Тебе хорошо бы посещать спортзал.

Разве вам было бы приятно, если бы ваш партнер сказал вам то же самое? Критика фигуры, тела здесь неуместна. Даже если они далеки от идеала, нельзя говорить об этом мужчине. Лучше сделать ему комплимент.

  • Хочу родить от тебя.

Даже если женщина очень хочет ребенка от этого мужчины, все равно нельзя это озвучивать это во время секса. Нужно найти более подходящий момент. Иначе у мужчины может просто пропасть сексуальное влечение к вам – он просто испугается такой новости.

  • Останусь в ночной рубашке.

Некоторые женщины комплексуют и не хотят снимать с себя полностью одежду, когда оказываются в постели с мужчиной. Это неверный подход. Даже если вам неловко, будьте более уверены в себе. Не стоит стесняться своего тела, даже если оно далеко от совершенства. Во время секса ваш партнер не станет рассматривать вас во всех подробностях.

  • Надо будет сделать ремонт в квартире.

Во время секса не говорите с мужчиной ни о чем, что не связано с настоящим моментом. Наслаждайтесь друг другом. Все остальное обсудите позже. Иначе удовольствия от интимной близости не получите ни вы, ни он.

  • Нам мешает свет.

Большинство мужчин максимально возбуждаются именно тогда, когда видят женщину обнаженной. Полная темнота сковывает их, подавляет сексуальное желание. Поэтому если вы очень стесняетесь, попросите сделать свет более приглушенным. Еще один вариант – пусть партнер завяжет вам глаза. Это подарит незабываемые ощущения.

f48413a1317ab93e6cd489d49ed644d1-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_700Xh_0

Неподходящие фразы во время секса

  • «Какой он у тебя миниатюрный!»

У любого мужчины пропадет желание, если он услышит такое. Такой сарказм в постели неуместен. Если ваш партнер не может похвастаться большим размером своего достоинства, просто промолчите.

  • «Такое у всех бывает…»

Если после не слишком удачного секса вы скажете такую фразу, вполне логично, что мужчина задумается о вашем прошлом. Первое, что придет ему на ум, будет мысль о большом количестве ваших сексуальных партнеров, с которыми вы его сравниваете. Зачем это вам?

  • «Помню, как это было у моего бывшего…»

Ваши экс-возлюбленные – это точно не то, о чем нужно говорить во время секса. И вообще не стоит о них вспоминать. Разве вам понравилось бы, если бы ваш партнер вам говорил то же самое, нахваливая своих бывших любовниц?

  • «Много ли у тебя было женщин?»

Как бы ни ответил ваш партнер на такой вопрос – ответ вам вряд ли понравится. Если скажет, что девушек было мало, значит, он не пользуется у них успехом. Если много – вряд ли вам захочется быть просто очередной временной пассией.

  • «Хочу за тебя замуж!»

Даже если вы действительно очень хотите быть с этим мужчиной, тема замужества – это то, о чем нельзя говорить во время секса. Получается, что пользуясь моментом, вы как бы шантажируете его. Ваш партнер не обязан стремится быть связанным с вами узами брака. Но если он ответит вам отказом либо проигнорирует ваши слова, отношения между вами могут закончится. Поэтому, скорее всего, будет вынужден сказать, что хочет быть вашим мужем, хотя это вполне может быть неправдой.