Оказался не нужен: в Днепре щеночек, выброшенный из авто на ходу, ищет новых хозяев (Фото)

В Днепре на ходу из машины на дорогу выбросили щенка. Собачку судом успел спасти неравнодушный водитель, теперь малышу ищут новых хозяев.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

Жуткой историей поделился в соцсети днепрянин, который и спас собачку. Спаситель щенка пишет, что в потоке машин, перед ним, в районе центральной проходной ЮМЗ из легковушки выбросили щенка и тут же поспешили скрыться. Первой мыслью мужчины было догнать этот автомобиль. Но это могло погубить щенка, так как он начал метаться по проезжей части от одной машины к другой.

И мужчине на какой-то миг даже показалось, что его сбили. Он максимально быстро постарался остановиться и поставить авто так, чтобы отгородить её от проезжей части и к счастью успел.

"Она ласковая и сразу же пошла ко мне. Однозначно домашняя, но оказалась ненужной. Её просто выбросили", - пишет мужчина.

133319626_2939604456143027_3526186816429853578_o

Мужчина до утра оставил щенка в гараже, к сожалению он не может забрать его домой, так как там уже есть три собаки.

До вечера мужчина готов подержать, потом он уезжает на несколько дней.

"Ребята, друзья, давайте поможем этому щенку с поиском дома. Или хотя бы с передержкой. Я кормом обеспечу. По всем признакам она девочка. Со стерилизацией помогу. Я не один раз просил о помощи и всегда получалось всех пристроить", - обратился мужчина ко всем неравнодушным.

Куда обращаться

Если Вас зацепила история и Вам понравился щеночек, то вы можете стать его новым хозяином и забрать его к себе.

Контактный телефон: +38-067-303-13-13.

Читайте также: В Днепре на новогодние праздники спасатели будут работать в усиленном режиме (Видео)