"Он все рассказал": задержанный признался в убийстве 7-летней Маши Борисовой, которую искали волонтеры из Днепра (Видео)

Задержанный по делу об убийстве 7-летней Марии Борисовой 62-летний житель села Счастливое на Херсонщине Николай признался, что убил девочку.

Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко на своей странице в Facebook, передает Днепровская панорама.

Он отметил, что ДНК-экспертиза подтвердила причастность мужчины к преступлению.

"Он признался, как тело мертвой 7-летней Марии Борисовой засунул в мешок и завязал его каким-то шнуром и поясом. Да, для следствия его признание важно. Но более значимым является вывод ДНК-экспертизы. Биологические образцы, найденные на погибшей девочке, принадлежат задержанному. Это факт", – написал он.

клименко игорь

На данный момент подозреваемый останется под стражей. Сейчас полиция собирает и надлежащим образом оформляет доказательную базу.

Напомним, семилетняя Маша Борисова, жительница села Счастливое, пропала 7 марта. Ее искали четыре дня – девочку нашли мертвой в сарае. По данным экспертизы, девочку изнасиловали и задушили

Previously in this topic: