Они ярче всех: зависть преследует эти знаки Зодиака

Существуют определенные личности, которым больше всего завидуют окружающие. В этих людях содержится огромный потенциал, который не может остаться незамеченным. Ярким, сильным, творческим людям всегда живется непросто, поскольку многие с трудом способны воспринимать уверенных и незаурядных рядом с собой. Особенно на общем фоне выделяются некоторые представители зодиакального цикла, которые чаще всего сталкиваются с завистью других людей.

Лев

«Царская» характеристика изначально делает Льва предметом общего внимания и обожания. Внешне яркий, обладающий особой харизмой и шиком, Лев любит совершать поступки с большим размахом. Ему доставляют удовольствие широкие жесты и красивые манеры. Лев умеет нравиться людям. Как и все представители этого знака, они хорошо чувствуют себя на публике, умеют вести людей за собой. Львы просто генерируют новыми идеями и открытиями.

Топ-5 самых нежных и ласковых знаков Зодиака

Ко всему прочему, Львы – это хорошие и добрые руководители, умеющие вести коллектив в нужном направлении. Они всегда на стороне справедливости, стараются не допускать, чтобы в их присутствии кого-то незаслуженно обижали. Но некоторым людям не по душе любовь, которую легко завоевывают Львы. Злые языки могут называть их позерами и лицемерами, пытаясь скрыть свои подлинные чувства глубокой зависти к этим сильным и волевым личностям.

лев

Девы

Дев невозможно вывести из себя на публике, слишком уж хорошо они контролируют свои чувства и эмоции. Этот знак зодиака считается настоящим идеалом в сфере ведения быта. У Дев всегда образцовая атмосфера в доме, поскольку они не любят хаос и беспорядок. В карьере такие люди также стараются добиваться идеальности и качества, что не может не раздражать других, менее образцовых сотрудников. Девы умело скрывают свои эмоции, не допуская того, чтобы их застали в дурном свете.

Топ-3 самых трусливых знаков Зодиака: с ними не расслабишься

Они умеют надевать определенные маски холодности и безупречной вежливости, дискредитируя любого недоброжелателя. Неудивительно, что Дев очень многие недолюбливают, втайне восхищаясь их выдержкой и образцовым поведением.

дева

Стрельцы

Душой любой компании всегда будет Стрелец. Несмотря на то, что представители этого созвездия не являются лидерами, они уверенно ведут за собой других. Именно поэтому неформальным лидером в группе людей всегда считается именно Стрелец. В таких личностях содержится огромное количество энергии, которая наполняет всех вокруг. Стрелец отлично ладит с окружающими, умеет шутить, превращает случайного попутчика в своего друга.

Топ-5 знаков Зодиака, которые всех бесят

Он не стремится к лидерству, но является магнитом для многих людей. Незлопамятный и добрый Стрелец может вызывать сильную зависть у тех, кто хотел бы хоть на миг оказаться в его лучах славы. Стрелец вселяет оптимизм и уверенность и в других людей. Этого хватает для того, чтобы в его окружении находились темные завистники, мечтающие стать такой же яркой звездочкой.

стрелец

Источник

Previously in this topic: