Топ-3 самых трусливых знаков Зодиака: с ними не расслабишься

Благодаря влиянию Луны человек проявляет осторожность и анализирует ситуацию, прежде чем принять решение. Не все так печально, действительно трусливые люди «получаются», если все три планеты сочетаются в жутко невезучей комбинации, что бывает раз в сто лет. Поэтому, если парадом руководит одна какая-то планета, то не так грустно, как может показаться, разумная осторожность никому не помешает.

Телец

Трус? Нет! Телец просто взвешивает ситуацию.

Да, он флегматик. Да, ему присуща нерасторопность. Однако это не повод обвинять этот знак в трусости.

Просто, прежде чем один раз отрезать, Тельцы семь раз отмеривают и вдобавок просчитывают все варианты, как может повернуть судьба и какие сюрпризы подкинуть, и на не сработавший план А, у него всегда есть в запасе план В.

Пришел, увидел, победил – девиз явно не про Тельцов. Они непревзойденные мастера перестраховки. Тельцам относится иное популярное выражение – делать из мухи слона. Из проходной проблемы они умудряются соорудить проблему мирового масштаба, обеспечивая себе мозговой штурм в поисках ее решения.

Они не сахар: самые сложные знаки Зодиака по характеру

Поэтому при крике «Пожар!» все бегут с ведрами воды, кроме Тельца, который стоит в сторонке. Нет, его не страх сковывает, он занят составлением оптимального плана действия.

Вполне возможно, что, когда в его голове созреет гениальный план, от пожара останется одно воспоминание, что Тельца с его непробиваемостью нисколько не смутит. Он выкажет радость, что все так хорошо обошлось и с невозмутимым видом переключится на более насущные дела.

Если судьбе было угодно свести с мужчиной Тельцом, то не стоит сразу посылать его туда, откуда не возвращаются. Это всегда успеть можно. Просто надо найти подход к этому тугодуму. Ведь это упорный и разумный мужчина, который ради дорогого человека горы свернет. При возникновении проблемы, доведите ему, что это не катастрофа всей жизни, а простая задачка для недюжинного ума Тельца, так, разминка, чтобы мозг не заржавел.

телец

Рак

Раки больше всего боятся осуждения общества. Чтобы не споткнуться и не «потерять лицо» перед народом Раки осторожничают, а не бегут, сломя голову искать выход из сложной ситуации, они занимают выжидательную позицию – авось само все решится.

Раки благодаря природе закованы в непробиваемую броню, но, не смотря на это, они невероятно восприимчивы к критике.

Самые несчастливые знаки зодиака: как будто прокляты на невезение

Чтобы нанести рану Раку достаточно осуждающего взгляда, не говоря о грубом слове. Причем, как правило, эти осуждающие взгляды навеяны впечатлительностью Раков. Сначала сами придумают, а потом с упоением предаются самобичеванию.

Но об этом никто не узнает, потому что Раки никогда прилюдно не признают своих ошибок, не хотят и не умеют это делать.

Это можно назвать разновидностью фобии, но мужчине Раку проще положить на жертвенный алтарь отношения, нежели признать, что он в чем-то допустил ошибку. И тут хоть кол на голове теши, никакие железные аргументы, ни какие свидетели не сдвинут с точки, занятой Раком, он мысленно ослепнет и оглохнет и будет упорно настаивать на своей позиции.

Самые счастливые знаки Зодиака

Стоит ли овчинка выделки? Имеет смысл создавать с мужчиной Раком отношения? Если вы согласны уступать, то да. Ведь трусости в реальности в нем нет.

Надо, чтобы Рак все время слышал, что он идеальный муж и отец, чтобы закрывали глаза на допущенные им незначительные ошибки. Как только он задумает себя накрутить, отвлеките его внимание. И тогда вы будете под надежной защитой своего мужа, который за тех, кто по его сторону баррикад готов горло перегрызть и перегрызет!

рачочек

Дева

С наскока Дева не сможет адаптироваться к новым людям или обстоятельствам, для этого Девам нужно время.

Несмотря на свою интеллектуальную развитость, остроумие и хороший вкус, Девы, как и Раки, пассуют перед общественным мнением, хотя благодаря своим качествам могут быть в центре внимания любой компании.

Пошлют куда подальше: 6 самых прямолинейных знаков Зодиака

Они могут блистать, попав в незнакомую компанию, однако вместо этого предпочтут забиться в дальний угол, где, робко потягивая коктейль, оборудуют наблюдательный пункт за окружающими. Поэтому при первом знакомстве их воспринимают за нервных и боязливых людей.

Также Девы недолюбливают публичные выступления. Большинство представителей этого знака Зодиака сравнивают провозглашение тоста за столом с выходом на эшафот. Если предстоит выступление на каком-то симпозиуме или презентации, то необходимость выступления с докладом, выбивает их из колеи задолго до данного события.

Красивые черты внешности каждого знака Зодиака

Еще Девы не переваривают нестандартные ситуации. Со спонтанности дела у них явно худо. Маломальское отклонение от запланированного хода событий и Девы останавливаются, словно парализованные. А ведь немного пошевелить мозгами (они у Девы есть – это точно) и ситуацию легко изменить в нужную сторону.

девва

Источник

Previously in this topic: