От нас зависит судьба города: кому днепряне готовы отдать свой голос на местных выборах

Через неделю пройдет второй тур местных выборов. Горожане будут избирать нового мэра. За кого готовы отдать свой голос горожане, узнавали корреспонденты Днепровской панорамы.

Николай

photo_2020-11-16_21-48-04

"Конечно буду голосовать. 22 ноября, я выполню свой гражданский долг. Этот день для всех днепрян будет решающим и от нашего выбора зависит то, как и в каких условиях мы будем жить следующие 5 лет. Я не хочу, чтобы к власти пришли люди с криминальным прошлым и запятнанной репутацией.

Я принял решение и буду голосовать за Филатова. Поэтому прошу всех не лениться и пойти в это воскресенье на свой участок, и проголосовать. Чтобы не отдать свой голос тем, кто недостоин управлять нашим городом".

Сергей

mg_0635

"На выборы надо идти. Я пойду 22 ноября и сделаю свой выбор. Я поддерживаю Бориса Филатова. Второй тур очень важен для Днепра, на нем мы будем определять наше будущее. Ну и не стоит забывать, что просто не пойти на выборы - это значит отдать свой голос фальсификаторам и бандитам.

Мне очень импонирует Борис Филатов. Он многое сделал за эти годы, особенно удивил и порадовал Крестьянский спуск. Мы давно ждали этих изменений и вот они наступили. Сейчас же сделали просто удивительно. Думаю, теперь у нас начнется новая жизнь".

Валентина

img_2122

"Голосовать на второй тур надо идти. В первую очередь, чтобы поддержать Бориса Альбертовича. Он - наше будущее, он многое сделал для пенсионеров, пансионаты, отремонтированные больницы и поликлиники. Досуг нам обеспечил.

"Во вторую очередь, чтобы не допустить прихода к власти сомнительных личностей. Мне очень хочется, чтобы наш город становился все лучше и процветал. Поэтому я прошу днепрян сделать правильное решение, не лениться и не сидеть дома, а идти на выборы. От нас зависит судьба города".

Читайте также: 17 ноября, в Днепре масштабное отключение света (Адреса)