Ответы будут после войны: прошел год со дня смерти мэра Кривого Рога

Сегодня, 15 августа, прошел ровно год с того момента, как мэр Кривого Рога Константин Павлов был найден мертвым на веранде собственного загородного дома. Основная версия гибели — суицид. В память о нем глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул опубликовал трогательное видео. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на соответсвующий пост. 

Уже год как нет Кости…  Но в каждом нашем действии есть память о нем.  Ответы на все вопросы будут после окончания войны  Сейчас главное – победить, — написал Вилкул.

Большинство граждан не верят в основною версию гибели городского головы, ведь после смерти мэра семью Павловых ждал целый ряд загадочных смертей. Сама супруга городского головы спустя время раскрыла шокирующие подробности событий. Соответствующее заявление прессе сделал адвокат семьи погибшего. 

Как сообщил Дмитрий Манелюк, супруга погибшего заявила, что весь месяц над их домом летали квадрокоптеры. В свою очередь, сам покойный боялся подходить к окнам и даже запрещал жене вывешивать белье на втором этаже дома. Кроме того, Манелюк отметил, что в последнюю неделю перед смертью Константин Павлов боялся возвращаться домой. О своих переживаниях покойный мэр рассказал своей жене — Елене Павловой.

Спустя всего несколько месяцев, 18 октября, нашли труп родного брата погибшего Константина Павлова. Тело Андрея Павлова было обнаружено в его квартире.  По словам знакомых и близких, он был веселый, жизнерадостный, ходил на работу, и ничего не могло предвещать беды. Однако исходя из другого источника, смерть Андрея произошла в результате естественных причин. Об этом написал журналист Таймурзин. Также он утверждает, что брат Константина Павлова злоупотреблял алкогольными напитками, из-за которых в последствии и умер.

нашлимертвым

К сожалению, на этом трагические события вокруг семьи мэра не закончились, в ноябре двоюродный брат покойного Константина Павлова был найден повешенным в собственной квартире. Покойному было около 50 лет. Сообщается, что Борис Павлов длительное время болел туберкулезом и ушел из жизни, повесившись у себя дома. 

двоюродный

Как итог, всего за 3 месяца трое загадочно погибших из семьи Павловых....

Читайте также: Еще одна трагедия: повесился двоюродный брат покойного мэра Кривого Рога - СМИ