Ожоги третьей степени: в Днепре нужна помощь известному танцору, который пострадал в ужасном пожаре

В Днепре в срочной помощи нуждается Саша Сергеев, больше известный как Танцор. Парень пострадал в ужасном пожаре на Большой Ковалевке, и сейчас ему очень нужны доноры и финансовая поддержка. 

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пост в Фейсбук. 

Сашу знают как талантливого, креативного и позитивного парня. Он пострадал в ужасном пожаре. Сейчас Саша находится в городе Днепр в ожоговом центре. У него 3 степень поражения кожи, и чтобы его спасти, нужна помощь всех неравнодушных людей.

Нужны доноры. Медики отмечают, что подойдет любая группа крови. Однако нужно как минимум 10 человек. Помощь необходима в самое кратчайшее время. Жизнь Саши в данный момент висит на волоске. 

По вопросу донорства необходимо звонить его маме - 096-901-77-31 Людмила.

Также если у вас есть финансовая возможность помочь хотя бы чем-то, то можно это сделать на карту Укрсиббанк 5169305266466464 Сергеева Людмила Ивановна (мама Саши).

помощь сашепомощь саше2

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре трое деток мечтают найти любящих и заботливых родителей, которые будут их понимать и уважать. К сожалению, биологическая мать не справилась со своими обязанностями, и деток забрали из семьи. Однако сестрички и братик не отчаиваются, и надеются, что у них еще будет и крепкая семья.