Пьяная женщина убивает не хуже мужчины

Не только мужчины звереют от не в меру выпитого и способны на самое страшное преступление. Пьяные женщины не менее опасны.

19 декабря в Днепропетровске 33-летняя местная жительница пришла в гости к своей 61-летней знакомой. Сидели, выпивали, а потом поссорились и гостья руками и ногами так избила хозяйку, что та от побоев скончалась. Убийце грозит от семи до десяти лет.

Убийством закончились посиделки и в пгт. Красногригорьевка Никопольского района. 23 декабря к работникам Никопольского горотдела милиции обратился 58-летний житель поселка и сообщил, что в его доме, в помещении летней кухни лежит труп безработного, 53-летнего гражданина без определенного места жительства, с колото-резаным ранением грудной клетки. Погибший, по словам заявителя, временно жил в этом доме с его разрешения.

Как потом выяснилось, именно заявитель и убил постояльца – пырнул ножом во время совместной пьянки накануне вечером. А утром, увидев, что тот мертв, сам вызвал скорую и заявил в милицию. За убийство ему грозит от семи до пятнадцати лет, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области