По Днепру служба доставки уже 4 дня "пинает" посылку: быстрее было бы пешком

В Днепре местный житель находится в настоящем негодовании, ведь его посылку до сих пор не могут доставить по городу.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пост Якова Яровинского. 

Итак, как пишет мужчина, он решил воспользоваться почтовой службой не Укрпочты или же той же Новой почты, а Meest Express. Местный житель утверждает, что данная компания по перевозкам уже четвертый день не может доставить посылку, которую необходимо перенаправить по городу. 

"Они уже 4 дня не могут переслать посылку с проспекта Богдана Хмельницкого на улицу Шолохова в Днепре! Даже пешком донесли бы быстрее!", — пишет Яков Яровинский.

почта

Мужчина не может понять, почему же данная услуга, которая заключается лишь в перевозке товара по городу, вызывает такие сложности. 

Напомним, ранее мы писали, что в городе планируются различные нововведения, в том числе и запуск ночных автобусных маршрутов, которые с 22-23 часов и до утра по графику будут связывать самые отдаленные точки города: например, массивы Северный и 12-й квартал, Парус и Победу, Левобережный и Тополь.

Кроме того стало известно, что скандальная певица из Павлограда Анна Корсун, более известная, как MARUV, в день своего рождения объявила о беременности на странице в Instagram