Под Днепром в магазине умер дедушка: люди поразили своим цинизмом и жестокостью

На днях в городе Желтые Воды Днепропетровской области произошла страшная трагедия: в одном из городских супермаркетов на глазах у местных жителей скончался пожилой мужчина.

По приезду на место происшествия кареты скорой произошел акт бесчеловечности, который не оставил равнодушным ни одного из присутствующих.

Об случившемся на своей странице в соцсети Фэйбсук написали неравнодушные желтоводцы:

«Очень возмущает человеческое равнодушие!

Сегодня утром в магазине «Велика Кишеня» умер пожилой мужчина.

Машина «скорой» стала перед входом в магазин, чтобы если забирали больного, то был быстрый доступ к автомобилю, но некоторые люди начали ворчать, что им неудобно ходить и медики приехали за покупками.

А потом в магазине ходили и говорили, что не могут купить то, что им нужно — мешает тело!

Люди, почему вы такие злые???

Благодарность работникам магазина, которые всячески помогали медикам и даже тележками ограждали место происшествия», — написано в сообщении.

жел

Журналист "Днепровской панорамы" пообщался с очевидцем Олегом, который на тот момент находился внутри супермаркета и наблюдал происходящее. Слова молодого человека повергли сотрудников редакции в шок:

"Некоторые люди равнодушно проходили мимо, даже не обернув голову в сторону умершего мужчины. Такое чувство, что все в порядке вещей. Какая-то бабка, увидев скорую возле входа в супермаркет, стала кричать, что мол почему я, пожилая женщина, должна со своими больными ногами обходить машину скорой.

 

Женщина была уверенна, что медработники просто приехали скупиться продуктами на обед и решили "воспользоваться служебным положением". Узнав про то, что в магазине нашли труп, женщина все ушла, но ворча и продолжая обвинять всех".

По словам желтоводца, находились и такие "добродушные" покупатели, которым труп мешал подходить к витринам и они не сдерживали своего гнева и недовольства.

В таком случае хочется сказать следующее: дорогие читатели, будьте в первую очередь людьми. Никто не знает, сколько будет жить и в какую беду может попасть в любую секунду.

Напомним, ранее мы писали: Люди, почему вы такие злые: под Днепром в магазине умер человек, а они ворчат, тело мешает Под Днепром 10-ти метровый тополь раздавил авто с людьми  Первая гроза и молния в Днепре — не рекордсмены (Видео) Небывалый случай: в Украине уже зацвело первое абрикосовое дерево  Сегодня непростая родительская суббота: что нельзя делать и как правильно провести день Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.