Под Запорожьем сын пожилую мать избивает и морит голодом, чтобы выжить, она отбирает еду у собаки (Фото/Видео)

В одном из сел Запорожской области сын издевается над собственной матерью. Для неё он устроил настоящий ад. Пенсионерка просит спасти ее от родственника-тирана.

Об этом пишет akzent.zp.ua, ссылаясь на "Свідок на НТН".

Мужчина избивает мать цепями и морит голодом. Когда кушать хочется очень сильно, пенсионерке приходится отбивать харчи у собаки. 78-летняя Валентина Литвиненко переехала жить к сыну после смерти дочери.

Женщине нужна помощь. Несмотря на то, что она уже привыкла к «адским» условиям, хочет переехать в приют. Находиться все время в холодной неотапливаемой комнате просто невозможно.

О вопиющем случае рассказала соседка, которая неоднократно становилась свидетельницей издевательств над пенсионеркой.

У сына есть еще и сожительница, которая не отрицает всего этого ужаса, но на камеру журналистам ничего говорить не стала.

Вероятнее всего, она просто боится, что ее мужчина не одобрит такого поступка.

  https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=LAsJchcAjdg Напомним, ранее мы писали Под Днепром живет дядя Витя без ног, который вызывает не жалость, а гордость В Днепре голодная и обвешанная собаками женщина просит продуктов «Рай» в сарае закончился: жуткая судьба мамы с сыном из Никополя, которая всколыхнула всю Украину (Фото/Видео) Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком В Днепре дочь всю жизнь стыдилась и проклинала свою мать, даже запрещала приходить в школу и отреклась  В Днепре дочь всю жизнь мучается от последствий кори, и ее мать даже перед смертью не забыла о своей вине Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.