Подозреваемые в изнасиловании 14-летней девочки обвинили жертву в вымогательстве: вспыли шокирующие подробности

Ранее мы сообщали, что в Днепре вечером, 25 июля, неизвестные мужчины изнасиловали школьницу 9-го класса. Мы писали, что в воскресенье вечером на острове взрослые мужчины взяли силой несовершеннолетнюю девочку. Выяснилось, что пострадавшая является ученицей 9-го класса. В правоохранительные органы о произошедшем сообщил папа девочки. На данный момент появились новые детали данного происшествия, передает Днепровская панорама со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Полиция прибыла на место вызова около 21:00. Ее вызвал, как мы сообщали, отец несовершеннолетней девочки. Он рассказал, что его дочь изнасиловали трое мужчин на острове.

По предварительной информации выяснилось, что данный случай произошел в одном из кафе на Монастырском острове. Компания молодых мужчин изрядно выпивала и веселилась за своим столиком.

Насильники утверждают, что к ним подошла 14-летняя девочка с гитарой. Также подозреваемые рассказали, что между школьницей и одним из мужчин произошел конфликт якобы из-за денег, которые подросток требовала у компании.

Однако позже выяснилось, что это мужчина предлагал девочке 500 гривен за услуги сексуального характера, а когда она отказала - завёл в туалет и заставил удовлетворить его орально

На данный момент 27-летний подозреваемый задержан. Во всех деталях дела дальше будет разбираться следователь. 

Previously in this topic: