Подсластили годовщину: Зе-нардепы заказали конфеты в коробках "Слуга народа"

Нардепы от "Слуги народа" к годовщине существования партии заказали конфеты в специальных корбоках - на них изображен Президент и цитаты из медиа-материалов про политсилу.

Об этом Днепровская панорама узнала на сайте 24 канала.

О том, как "слуги" подсластили себе годовщину, на программе "Политбюро" в эфире канала рассказала журналистка "Радио Свобода" Власта Лазур. Как сообщила репортер, она также детальнее пообщалась с нардепами о самой идее.

По словам Лазур, она увидела, как один из депутатов давал конфеты другим, и спросила, что это такое. Тогда ей объяснили, что лакомство в тематической коробке выпустили к годовщине политсилы.

На коробке напечатаны отрывки разных заголовков и статей, в котором упоминаются "слуги" или Президент. Изображен там и сам Зеленский, правда, его фото - совсем небольшое. Кроме того, на коробке есть призыв к единению.

Лазур говорит, что конфеты для "слуг" выпускают в Ровенской области. Как заявили депутаты, они не употребляют товар от "Roshen", поскольку это "химия". Это стало одной из причин наладить собственное производство.

Правда, от "рошенок" в партии отказываются не все. Так, в начале июля в ВР в объектив попал "слуга народа" от Кривого Рога Юрий Корявченков, поедающий шоколадный батончик этой марки - Юзик моментально стал объектом насмешек в Сети.

Читайте также Метро в Днепре: кто продолжает блокировать строительство подземки (Видео).