Поставили на колени и побили: жестоким избиением школьницы в Кривом Роге занялась полиция (Видео)

Поставили на колени и жестоко избили, - именно так закончился конфликт учениц 10-го класса СШ №15 в Кривом Роге. Нечеловеческая жестокость имела весьма банальную причину, - внимание парня. Сверстницы подстерегли пострадавшую после школы и побили, снимая унижение на видео. Издевательства школьницы выложили в соцсети, сообщает Днепровская Панорама.

Конфликт из-за внимания парня переросла в конфликт, который в свою очередь закончился жестокой разборкой. Три девушки поставили свою 15 летнюю одноклассницу на колени. Одна из девиц ударила пострадавшую по лицу и принялась оскорблять. Девочка пыталась защищаться, но увы, - силы были неравны. Пострадавшая получила легкие телесные повреждения.

Видео избиения девочки попало в интернет. Его на своей странице в Facebook опубликовал криворожанин Алексей Таймурзин.

"Школа №15 (Дзержинский район), подростки бьют ровесницу. Надеюсь, родители агрессивных подростков, администрация этого учебного заведения, отдел образования района, города и области не будут отмалчиваться, никак не реагируя на подобные явления в учебных заведениях?!" — значится в подписи к видео.

К счастью, "слава" моментально нашла своих "героев". Видео заинтересовались правоохранители. Как сообщили в отделе ювенальной превенции Криворожского районного управления полиции, лица участниц конфликта установлены. По факту избиения возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 125 УКУ (умышленное нанесение легких телесных повреждений). Школьницам грозит штраф в размере до 850 гривен, общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.
  
 

Previously in this topic: