Представлять Украину на Евровидении будет Алина Паш, оказавшаяся в базе "Миротворца"

Победителем Нацотбора Евровидения в этом году стала скандальная реперша Алина Паш, внесенная в базу "Миротворец", это означает, что девушка будет представлять Украину в Италии. В связи с этим разгорелся настоящий скандал, в сети жестко раскритиковали решение судей. Об этом сообщает Днепровская панорама ссылаясь на социальные сети. 

Паш 2

Вчера, 12 февраля стало известно, что на  "Евровидение-2022" победила Алина Паш с песней "Тіні забутих предків", судьи конкурса поставили ей максимальные 8 баллов, а зрители - 7. Это означает, что Паш будет представлять Украину в итальянском Турине. 

7rx747-c9b8b4cc0c0291f88e4bdbb2f0d8e117

Отметим, что еще в самом начале когда Алина Паш подала заявку на участие в нацотборе, в сети разгорелся скандал. Певицу обвинили в том, что она давала концерты в оккупированном Крыму и в России. В 2019 году в программе "Світське життя" Паш рассказала о поездке в Крым из Москвы, что противоречит украинским законам. Артистка попала в базу "Миротворец", ее обвинили в сознательном нарушении государственной границы. Сама артистка на одном из своих интервью заявила, что въезжала в Крым с территории Украины, однако комментарии и фото Паш в соцсетях свидетельствуют об обратном. 

снимок 2

В 2017 году в сети появилась фотография, где Алина Паш на фоне Кремля в Москве. Исполнительница была одета в свитшот с надписью "Kyiv". Она заявила, что это был пранк, а люди "его не поняли".  Также по имеющейся информации певица в 2018 году планировала выступать на фестивале в инновационном центре Сколково в Москве, но этот концерт не состоялся из-за волны критики.

Снимок5

Однако на этом причины недовольства людей не закончились. Большинство считает, что результаты отбора были сфальсифицированы в пользу Паш.  

Снимок 3Снимок 4Снимок

Читайте также: Букет к 14 февраля: как выбрать цветы, которые простоят долго