Разбит нос и все лицо в крови: в Днепре мужчина жестоко избил 9-летнего ребенка (Видео 18+)

В Днепре во дворе жилого комплекса "Оазис" мужчина жестоко избил 9-летнего ребенка. Неизвестный подбежал к мальчику, схватил его за руки и принялся бить головой об бетонный забор. После, и бросил на землю. Видео с камеры наблюдения опубликовали в сети, сообщает Днепровская Панорама.

Инцидент произошел на детской площадке ЖК "Оазис" по ул. 8 марта, 11. Неизвестный подбежал к 9-летнему мальчику, схватил за руку и потащил к бетонному забору. Наблюдавшие за происходящим другие дети, от страха разбежались. Мужчина принялся бить ребенка головой о бетонный забор, а после - ударил кулаком в лицо и бросил на землю.

 

Мальчика в шоковом состоянии госпитализировали прибывшие на место медики скорой помощи. Сообщается, что у ребенка разбит нос, губы, а также множественные ушибы головы.

По предварительной информации, за несколько минут до избиения, мальчик, играя, согнал с качели другого ребенка. После, он повалил малыша на песок и уже через несколько секунд дети продолжили играть, как ни в чем не бывало. Стало ли это причиной буйства мужчины - неизвестно. Родители пострадавшего мальчика написали заявление в полицию.

Источник: t.me/huevyydnepr

Previously in this topic: