Рыдали все родные: в Днепре нашли без вести пропавшего мужчину крепкого телосложения

В Днепре несколько дней искали без вести пропавшего Евгения Любченко. Родные сбились и ног и не знали уже где его искать. Но чудо произошло, мужчина нашелся. Об этом корреспонденту "Днепровской панорамы" рассказала сестра Евгения - Юлия Багуш. люб Она рассказала, что Евгения нашли 20 сентября.
"Брат сильно избит. На вопросы, где находился все эти 5 суток, вразумительного ответа дать не может. Жалуется на частичную потерю памяти. Слава Богу, что жив! Все родные рыдали, когда увидели Женю живым!", - со слезами на глазах рассказала Юлия. «Помогите найти брата!!! Любченко Евгений Игоревич 08.10.1988года рождения. 16.09.2019 года ушёл из дома и не вернулся ПРИМЕТЫ: Рост 175-180 см,крупного телосложения. ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ, КТО ОБЛАДАЕТ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ О ПРОПАВШЕМ!!!!!!!! !!!ПОМОГИТЕ!!!! Телефоны: 0503429429 или 0663119460″, — написала в сообщении Юлия.
род Напомним, ранее мы писали Под Днепром 14-летняя девочка родила после изнасилования отчима  Впервые! Вся правда о капитальном ремонте Центрального моста в Днепре! В Днепре ПриватБанк сделал важнейшее заявление: касается каждого пенсионера (Видео)