"С уважением к вам и вашим проблемам", - мэр Днепра предложил Загиду Краснову пролечить "осеннее обострение"

В погоне за дешевым пиаром и попыткой привлечь к себе хоть сколь-нибудь значительное внимание, на своей странице в Facebook одиозный депутат горсовета Днепра и "вечно третий кандидат" Загид Краснов выкатил очередной истеричный пост, чуть более, чем полностью состоящий из хамства и популизма. В ответ на истерику Краснова, мэр Днепра Борис Филатов предложил ему обратиться за квалифицированной помощью психологов коммунального заведения "Мамино счастье", сообщает Днепровская Панорама.

POST

Пролечить "Осеннее обострение" Краснова Борис Филатов посоветовал у квалифицированных специалистов коммунального учреждения "Мамино Счастье".

"Шановний Загіде Геннадійовичу, згідно Вашого психологичного стану, пропоную звернутись за допомогою до комунального закладу Дніпровської міської ради «Мамине щастя».
Саме там кваліфіковані фахівці допомогають жертвам сімейного насильства, забезпечують соціальну адаптацію потерпілих, поступово допомогають долати кризи та психологічні бар’єри осіб, що перебувають у складних життєвих обставинах, а також допомагають ім
формувати навички самостійного життя.
Чекаємо на Вас:
Адреса: місто Дніпро, просп. Олександра Поля, 121 Б
Е-mail: [email protected]
Графік роботи: понеділок – четвер 9:00 - 18:00, п’ятниця 9:00 - 16:45
Графік прийому громадян: понеділок – четвер 9:00 - 18:00, п’ятниця 9:00 - 16:45
З повагою до Вас та Ваших проблем, міський голова Борис Філатов", - написал мэр Днепра

Ироничный ответ Бориса Филатова на истерику Краснова по-настоящему взорвал соцсети. Комментарий городского головы набрал огромное количество лайков и слов поддержки. Получается, даже на собственной странице, среди своих же подписчиков популярности у Краснова не очень то и много. Что и говорить, об остальных жителях Днепра...

Previously in this topic: