Самые удивительные фото Днепра, усеянного молниями

Сегодня 2 июня, жителей Днепра поразили невероятно яркие вспышки молний, которые можно было наблюдать по всему городу. Многие успели заснять или сфотографировать. Редакция Днепровской панорамы подобрала лучшие фото и видео, которые удалось зафиксировать днепрянам. 

город

молния 2

Последние несколько дней в Днепре поистине невероятная погода. Каждое утро солнце радуют нас своими лучами и теплом, порой даже припекает, однако наступает атмосфера настоящего лета. К вечеру мы можем насладиться практически тропическим дождем с яркими вспышками молний, которые так гармонично смотрится на фоне построек нашего города, а также уже позеленевшей природы. 

Днепр молнияДнепр

Зачастую летняя жара настолько одурманивает, что невозможно сосредоточиться и мыслить рационально, а вот легкие постукивания по окну капель летнего дождя наоборот вдохновляют и помогают очистить разум. 

Гром, который гремит после ярких вспышек, подкрадывается также незаметно и обрушивается на раскаленную землю. И если в первые минуты сия действа воздух был еще жарок, то в последующие мгновения он очистился и стал безумно приятным. 

Читайте также: Как найти пропавших родственников или получить информацию о пленных: номер горячей линии