Слепота на один глаз, ужасные травмы и ушибы: в Днепре в популярном кафе жестоко избили мужчину - Соцсети (Фото/Видео)

В Днепре, 24 июня, мужчина со своими друзьями пришел в кафе Mister Cat. Именно в этом заведении, по словам пострадавшего, с ним произошел ужасный случай, в котором неизвестные жестоко его избили. 

Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на соц. сети.

Как написал пострадавший, инцидент произошел с 24 на 25 июня 2021 года около 23:00 ночи. Мужчина с друзьями пришел в заведение, чтобы отдохнуть и попеть в караоке. На тот момент посетители уже были немного выпившими, но вполне адекватными. Они пели песни, и ждали 25 июня, так как у одного товарища из этой компании должен был быть день рождения. 

Клиенты заказали водку, закуску и сок для непьющего друга.

Пострадавший пишет, что в два часа ночи ему стало плохо от водки, и он сразу же побежал в туалет. Там его стошнило в раковину. В уборную сразу же зашел охранник и начал кричать на мужчину. Тот в свою очередь сказал, что уберет за собой и заплатит уборщице за чистку раковины. Однако охранника данное заявление не успокоило, и он продолжил возмущаться. Мужчина не выдержал и ответил на это не совсем корректно.

Когда пострадавший вернулся за стол, то оказался там один, так как его друг пошел в туалет. И в эти минуты посетителя кто-то сильно ударил по голове. Нападение было совершено сзади, поэтому мужчина ничего не видел. 

По словам администратора кафе, она сразу же вызвала службу охраны. А когда те приехали, то начали оттаскивать охранников, которые добивали мужчину. 

На место происшествия вызвали скорую.

Пострадавший получил тяжелую открытую черепно-мозговую травму, он также ослеп на левый глаз, а на правом ухудшилось зрение. На лечение ушло невероятное количество денег, а у мужчины еще есть 6-месячный ребенок. 

рана

рана2

диагноз

Любая дополнительная информация по этой истории будет очень важна. 

 

Previously in this topic: