Смертельное ДТП в Кривом Роге: женщина скончалась на месте, 4-летнего ребёнка в тяжёлом состоянии увезла скорая (Фото)

Вечером 1 декабря около 17:10 в Кривом Роге на Днепровском шоссе двое пешеходов попали под фуру. Женщина скончалась на месте аварии от полученных травм, её ребёнка сейчас в тяжелом состоянии увезли в больницу. Об этом сообщает  Днепровская Панорама со ссылкой на ресурс «Свои Кривой Рог».

ДТП Кривой Рог 4

Известно, что погибшая женщина с 4-летним мальчиком перебегала дорогу в неположенном месте. Их сбила ГАЗель, ехавшая, по предварительным данным, с выключенными габаритами. Людей отбросило прямо под фуру, причем, нога ребёнка попала под колесо. Его освобождали водитель и пассажир грузовика, а также оказавшийся на месте очевидец. Он рассказал: когда приехала скорая, медики сказали о тяжелом состоянии ребенка.

ДТП Кривой Рог 2

Мальчика доставили в 16-ю больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными ушибами головы. Также у него открытый перелом правой ноги и закрытый мизинца на правой руке.

ДТП Кривой Рог 3

Водитель ГАЗели с места ДТП уехал, но был остановлен патрульными возле автовокзала. По его словам, он обгонял грузовик и не увидел пешеходов. После аварии притормозил, чтобы узнать, что произошло, но испугался и уехал.

ДТП Кривой Рог 5

Читайте также: 15 лет разбирательств: житель Днепропетровщины судится с “Укрзалізницей” из-за многочисленных травм (Видео).