Страшное горе в Бердянске: это должен знать каждый

Отдыхающие в Бердянске стали свидетелями жуткой картины – в море, около 300 м от берега, плавал труп мужчины.

Море забирает жизни

Читайте также: Шторм в Кирилловке унес жизнь парня: спасателей нет, скорая ехала почти час (Фото) 

Инцидент произошел 8 июня на Дальней косе. Очевидцы вызвали спасателей и полицию. Как сообщают правоохранители, неизвестный мужчина находился в воде несколько суток.

Труп, по предварительной информации, без видимых следов насильственной смерти, сообщает Пробердянск.

пла

Непоправимая трагедия с подростком

Еще одна трагедия произошла в детском лагере.

Тело подростка достали из воды на пляже детского лагеря.

Мертвого подростка заметили в воде на расстоянии около 100 метров от берега. Страшную находку обнаружили на территории детского лагеря «Чайка» в Приазовском районе. Местные жители добрались до трупа на лодке и доставили его на берег.

На место происшествия вызвали правоохранителей и медиков, которые констатировали смерть ребенка.

Выяснилось, что погибший — 15-летний подросток, который пропал в море 5 июня. Как писала «Индустриалка», трагедия произошла в селе Строгановка. Трое подростков купались в море без присмотра взрослых. Один из них нырнул и больше не вынырнул. Тело парня тогда искали водолазы и полицейские, но безуспешно. Течением его унесло за 5 км от места трагедии.

Тело подростка передали судмедэкспертам, проводится расследование. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Спасатели и полиция в очередной раз напоминает о правилах поведения в воде. Даже малейшая шалость может стоит человеческой жизни. Это должен знать и помнить каждый.

Муж и жена плавали, мужчина утонул

Муж с женой пошли купаться в шторм. Женщина выбралась на берег, мужчина – нет. По имеющейся информации, супруги – постояльцы одной из баз отдыха на Бердянской косе. Они в компании знакомых отдыхали на пляже. Со стороны открытого моря сегодня большие волны. Отдыхающие решили поиграть со стихией. В итоге женщина благополучно вышла на берег, а ее муж пропал в воде. Очевидцы бросились искать его и в итоге нашли. Но ни их усилия, ни попытки прибывших медиков вернуть человека к жизни результатов не принесли. Напомним, ранее мы писали В Днепре появился Telegram-канал самых интересных новостей города  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал Telegram.