Такие даже летом редкость: в Кривом Роге рыбак поймал трофейную щуку (Фото)

Для кого морозы, а для кого время расслабиться и исполнить свою мечту. Так, рыбаку из Кривого Рога удалось не только хорошо провести время, но исполнить одну мечту, а именно - поймать трофейную щуку из-подо льда.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook страницы Рыбалка Кривой Рог.

Эта зима изрядно побаловала любителей зимней рыбалки, принеся устойчивые морозы и крепкий лед на водоемы Днепропетровщины. Многие рыбаки с наступлением очередного сезона ставят себе задачи и искренне мечтают о настоящем зимнем трофее. 

Так, криворожанину и заядлому рыбаку Андрею улыбнулась настоящая рыбацкая удача. Ему удалось поймать настоящую мечту рыбака - трофейную щуку. 

Свое счастье Андрей пытал на Карачуновском водохранилище. Со слов самого рыбака, щука затянула на 7 кг. И стоит отметить, что такие экземпляры даже летом попадаются довольно редко.

В комментариях под фото рыбака похвалили и поздравили с поимкой трофея. Но, как всегда, нашлись и завистники, которые с иронией утверждали, что это фотошоп. 

Стоит отметить, что в прошлом году днепрянину Виктору удалось вытянуть на спиннинг 12-килогаммовую щуку. А длина ее составила чуть больше 1 метра.

Previously in this topic: