Тепло и еда рядом: под Днепром в мясном магазине поселились собаки (Фото)

В Каменском в мясном магазине поселились несколько собак, которые стали местными обитателями. Они греются в магазине и постоянно находятся вблизи еды.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Fcebook страницы Сергея Сербина.

Так, в Каменском в одном из местных мясных магазинов поселилась парочка собак, которые стали местными любимцами. Они всегда могут зайти погреться в магазин, а за одно и получить немножко вкуснятины от добрых покупателей и продавцов.

Под Днепром в мясном магазине поселились собаки

Местные жители не против, что бы собаки заходили погреться и считают это действительно человечным. Также в сети появилось множество обсуждений на эту тему, но мнение пользователей разнилось, некоторые были против животных в магазине, другие утверждали, что они никому не мешают.

В комментариях даже начали шутить, что собак подкармливают в магазине, чтобы в скором времени отправить их на прилавок.

Под Днепром в мясном магазине поселились собаки

"Я в этом магазине давно ничего не покупаю. Там такой запах плохой, что находится в помещении просто невозможно. И вонь не от собак, а от плохого мяса. Я покупаю мясо на рынке, там оно лучше и продавцы приятней", - поделилась мнением Юлия.

Под Днепром в мясном магазине поселились собаки

"Давайте не обращать внимание на тех, кто против собак и других животных. Просто будем пропускать мимо ушей их высказывания, наши нервы будут спокойнее", - написала в комментариях Тамара.

Под Днепром в мясном магазине поселились собаки

Previously in this topic: