Точный гороскоп на 21 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

Овен

Овны 21 декабря получат поддержку от коллег. При таких раскладах можно смело идти к руководителю и просить повышение или подпись под важными документами.  

Телец

В конце недели Тельцы почувствуют упадок силы. Хорошо, что впереди выходные. Вы сможете восполнить их благодаря отдыху. Главное, не слишком активному.  

Близнецы

Близнецам звезды обещают проблемы с партнерами. Не будьте слишком настойчивы и категоричны. Тогда сможете обойти стороной небольшие неурядицы.  

Рак

Те Раки, которые решат поработать в выходной день, прилично заработают на этом. Совсем не будет лишним, учитывая вашу финансовую ситуацию.  

Лев

Львы будут отличаться своей напыщенной деловитостью. Прямо почувствуете себя пупом горы. Такое настроение ничем хорошим для вас не обернется.  

Дева

Дев ждет удача во всех проектах и начинаниях. Мелкие проблемы на этом фоне будут просто незаметны. Самое важное - не останавливаться на достигнутом.

Весы

Весы станут лидерами во всем. Вполне вероятен взлет по карьерной лестнице. С новой должностью придет и большая ответственность. Зато зарплата подрастет.  

Скорпион

Для Скорпионов настала пора подведения итогов. Самое время сделать решительный шаг и шагнуть в прошлое, оставив многие неприятности в прошлом.  

Стрелец

Стрельцам лучше забыть про негативные эмоции. Будьте благодушнее и не напрягайте ни себя, ни окружающих. Тогда станет намного проще найти контакт.  

Козерог

Козерогам астролог прогнозирует некоторые бюрократические сложности. Будьте внимательны при заключении сделок и оформлении разных договоров.  

Водолей

Водолеев втянут в дискуссии и споры. Вы не всегда сможете выйти их них победителями. Придется смириться с таким положением дел и особо не нервничать. 

Рыбы

Рыбам не следует жаловаться на свои проблемы всем окружающим. Постоянное нытье будет вызывать только раздражение и осуждение со стороны близких. 

Смотрите также: Салат-торт на Новый год 2020, который первым сметут со стола