Толкали автобус и замерзали на морозе: по дороге в Днепр пассажиры застряли в огромных снежных сугробах

Вчера вечером студентка Аня выехала из Желтых Вод на автобусе, который направлялся в Днепр. Вот только добраться не удалось: из-за плохих погодных условий транспортное средство застряло посреди трассы в снежных сугробах.

Об этом девушка рассказала журналисту "Днепровской панорамы":

"Это был какой-то кошмар. Автобус не справился с огромным количеством снега и в определенный момент просто заглох посреди трассы. Поначалу мы подумали, что все обойдется, водитель заведет машину и мы поедем дальше. Но не тут то было".

По словам девушки, все пассажиры вышли на улицу и стали толкать автобус. Изначально ничего не получалось, транспорт не сдвигался с места.

"Мы 40 минут простояли на морозе. Был жуткий холод. Мне казалось, что мы уже никуда не уедем. Я не чувствовала пальцев руки и ног. Но потом каким-то чудом нам все же удалось с десятой попытки вытолкать автобус из сугроба. Я могу сказать точно, что больше никогда в такую погоду никуда не буду ехать. И вам советую", - добавила Аня.

Читайте также: «Для империи вы — пыль на сапогах»: Филатов высказался о «регионалах» и санкциях РФ. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.