Топ-10 самых дорогих арендных квартир в Днепре: вы будете удивлены

В Днепре существуют самые разнообразные предложения квартир в аренду – от эконом-вариантов до элитной дорогостоящей недвижимости. За какие квартиры выкладывают от $3 000 в месяц и где по цене аренды премиум-апартаментов можно было бы снять 10 квартир в Амур-Нижнеднепровском районе - расскажет Днепровская Панорама.

Рейтинг самых дорогих квартир Днепра составлен с помощью анализа сервиса объявлений OLX.

10 место - квартира на Гоголя за 41 тыс грн в месяц

10 место

Самой "доступной" в нашем рейтинге оказалась трехкомнатная квартира в центре Днепра на Гоголя за 1 500 $. Арендодатель отмечает, что в квартире мебель и техника премиум класса. В апартаментах - 2 отдельные спальни, 2 санузла и гардеробная.

9 место - квартира за 48 тыс грн на Старокозацкой в месяц

9 место

На 9 месте - пятикомнатная квартира на Старокозацкой. Жилой комплекс новой постройки Эльбрус. Дом со своим закрытым двором на пульте управления, парковочными местами, консьержем. Квартира общей площадью 160 кв. м. Планировка: Две спальни , кухня столовая, гостиная, комната отдыха, два душа -санузла, ванная, гардеробная, прихожая-холл.

8 место - квартира на Воскресенской за 48 тыс грн в месяц

8 место

На восьмом месте - пятикомнатная квартира на Воскресенской за 48 тысяч гривен в месяц. Находится на 10 этаже, с видом на город. Общая площадь - 162 кв. м. В квартире -две спальни , кухня столовая, гостиная, комната отдыха, два душа -санузла, ванная, гардеробная, прихожая-холл.

7 место - квартира на Старокозацкой за 48 тыс грн в месяц

7 место

На 7 месте по дороговизне - квартира на Старокозацкой. Общая площадь -160 кв. м. Спланирована: две спальни, кухня, гостиная, комната отдыха, два санузла, ванная, гардеробная, прихожая-холл. Укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания для большой семьи с детьми.

6 место - квартира в центре Днепра за 51 тыс грн в месяц

10 место

На 6 месте в нашем рейтинге оказалась трехкомнатная квартира в Центральном районе Днепра за 1 870 $ в месяц. Она расположена на Екатеринославском бульваре. Площадь квартиры - 95 метров квадратных. В квартире - кухня-гостиная, две спальни, гардероб, постирочная.  Арендодатель уверяет, что в квартире выполнен новый ремонт.

5 место - квартира в Центре за 51 тыс грн/месяц

5 место

За 1870 $ в месяц в аренду сдается трехкомнатная квартира в центре Днепра в новостройке. Площадь - 94 кв. м. В квартире - кухня, гостиная, спальня и детская, гардеробная, хозкомната, санузел, совмещенный с ванной и душем. В прихожей, гостиной и туалете теплые полы. Везде выполнены шумо- и теплоизоляция. В каждой комнате кондиционеры зима-лето.

4 место - квартира в Бартоломео за 57 500 грн в месяц

4 место

На 4 месте - аренда трехкомнатной квартиры в Green Tower башне ЖК Бартоломео на Набережной за 2 100 $ в месяц. В квартире - большие витражные окна с видом на реку Днепр и Набережную. Планировка - 2 спальни, гардеробная и ванная комната. Есть подземная парковка на 2 авто. Комплекс расположен относительно близко к центральной части города.

3 место - четырехкомнатная квартира за 68 тыс грн в месяц

3 место

Тройку лидеров по стоимости квартир в Днепре открывает четырехкомнатная квартира на Вернадского за 2 500 $ в месяц. Общая площадь 138 квадратных метров, спланирована: 3 отдельные спальни, гостиная совмещенная с кухней с зоной для отдыха и работы, 2 санузла.

2 место - четырехкомнатная квартира за 82 тыс грн в месяц

2 место

На втором месте -  квартира в ЖК «Фестивальный» за 3 000  $ в месяц. Апартаменты порадуют панорамным видом на набережную Днепра. Квартира расположена на 13 этаже, площадь - 190 м. кв. Квартира имеет много полезного внутреннего пространства: кухня-студия, 3 спальни, просторная прихожая, 3 гардероба и 3 просторных ванны с панорамным видом. В шаговой доступности парк Шевченко и Набережная.

1 место - четырехкомнатная квартира за 134 000 грн в месяц

1 место

Ну и наконец, самой роскошной в рейтинге стала квартира за 4 893  $ в месяц. Она также находится в ЖК «Фестивальный». За такие деньги вам предлагают арендовать на месяц квартиру с видом на Набережную Днепра. 

Читайте также Можно купить на 1 зарплату: топ-5 самых дешевых машин в Днепре

Топ-5 самых дорогих автомобилей в Днепре: внедорожники по цене элитного дома