Топ-4 знака Зодиака, которых легко приворожить

Жертвы приворота далеко не всегда легко внушаемые и слабые личности, чаще наоборот. Сильный человек тратит много ресурсов на поддержание стабильности энергетического поля, защищаясь от внешних угроз, но брешь для колдовства можно найти у каждого. Мы собрали знаки зодиака, которые кардинально меняются даже от простых приворотов.

Рыбы – приворот на грани безумия

Рыбы – люди с открытой душой и сердцем. Они впечатлительны, ранимы и с головой погружаются в чувства. Им не важны мнения родных, имидж и достаток партнёра. Любовь Рыб слепа, но если её источник приворот, то она становится разрушительной.

Топ-3 знака Зодиака, вокруг которых всегда возникают неприятности

Под действием необъяснимых чувств и тоски мужчины могут начать выпивать и поднимать руку на возлюбленную, а женщины изводят избранника ревностью и истериками.

рыбки

Рак – риск эффекта бумеранга

Большинство Раков верят в гороскопы и магию, а некоторые даже её практикуют. У Раков сильная связь с космосом, но если игнорируют свои способности, то становятся восприимчивы к привороту и проклятьям. Для Раков важно саморазвитие и тренировка того, что дано природой: их дух укрепляет медитация, занятия йогой. Приворот действует на Рака долго, но только пока он сам позволяет себе пребывать в таком состоянии.

Женщины этих четырех знаков зодиака имеют мужской характер

Рак пропускает через себя все эмоции и чувства, он не сопротивляется воздействию, а проживает его. С помощью самовнушения Раки в состоянии справиться с действием приворота и перенаправить его обратно к источнику. Все страдания и переживания возвращаются вдвойне.

рачок

Весы – лёгкая добыча

Защиту зрелых Весов обойти очень сложно, но в молодом возрасте они легко поддаются привороту.

Топ-3 идеальных зодиакальных пар

Именно Весов разлучницы уводят из семьи при помощи магии. Приворот делает их раздражительными, вспыльчивыми, инертными.

весыще

Дева – сентиментальные рационалисты

Дева может верить в магию или относиться к ней иронично. В первом случае Дева понимает свою уязвимость, при первых признаках необъяснимых чувств будет искать проблему и в возможном привороте. Неверие в то, что не поддаётся объяснением, делает Дев беспомощными перед приворотом.

Они ярче всех: зависть преследует эти знаки Зодиака

Чувствительность Девы к магии объясняется противоречивостью их внутреннего мира и созданного образа. В сильных Девах есть романтика, чувственность и ранимость, которая раскрывается под давлением приворота. Действие магии на Дев заметнее всего – они меняются кардинально и идут против своих принципов. Привороты приносят лишь мимолётное счастье, а потом независимо от знака Зодиака следует расплата.

девва

Источник

Previously in this topic: