ТОП-мест для предновогодней прогулки в Днепре

В преддверии Нового года всегда хочется найти красочное место в Днепре, где можно погулять, зарядится эмоциями и праздничным настроением.

"Днепропетровская панорама" составила ТОП-3 места для новогодней прогулки в Днепре, создающих особое настроение!

  • Площадь Героев Майдана: главная площадь Днепра может похвастаться огромной новогодней ёлкой, гирляндами и мини-городком с сувенирными магазинами. Также все желающие могут покататься на ледовом катке, который устанавливают в центре площади. Идеальное место для отдыха с друзьями и семьей.
  • Парк имени Лазаря Глобы: к новогодним праздникам парк завешивают огромным количеством гирлянд, которые делают его светящимся мини-городом. Во время прогулки по новогоднему скверу создается впечатление сказки и красоты происходящего вокруг. Отличное место для романтических свиданий и прогулок со своей половинкой.
  • Сквер Героев: парк возле здания Днепропетровской облгосадминистрации ежегодно загорается сотнями гирлянд и новогодних фонарей. Украшения сделаны в стиле сказочных и мультяшных персонажей, которые поднимают настроение днепрянам всех возрастов. Идеальное место для прогулок с детьми и семьей.