Врачи отложили операцию 9-класснику из Днепра, у которого случился инсульт: как себя чувствует ребенок (Видео)

Ранее мы писали, что в Днепре срочная помощь нужна 15-летнему мальчику, которому поставили ужасный диагноз - инсульт. У мамы нет финансовой возможности потянуть самостоятельно все необходимые расходы на лечение, передает Днепровская панорама

Влад Щирый неожиданно потерял сознание и впал в кому. Врачи диагностировали у ребенка инсульт. Сложность заключается в том, что до очага проблемы очень сложно добраться. Мальчику нужна срочная операция.

На данный момент ребенку стало немного лучше, об этом говорят как врачи, так и родные. У Влада прошла тошнота, и голова стала болеть не так сильно. Мальчик даже смог самостоятельно пересесть на другую кровать, снять и надеть футболку. Питается Влад тоже сам, но очень мало.

влад щирый

Операцию врачи отложили, потому как в голове еще есть комки запекшейся крови, которые вызывают рвоту и головокружение. Специалисты решили понаблюдать еще неделю.

   

Однако впереди мальчику предстоит еще длительная и дорогостоящая реабилитация. Давайте все вместе поможем ребенку получить шанс на счастливое будущее!

Реквизиты для помощи Владику:
5168 7574 2281 3255 (Карта его Мамы Ольги Пудло-Щирой).

Previously in this topic: