У днепрян есть все шансы бесплатно уехать в Австрию

Если вы живете в Днепре и увлекаетесь химией? Есть за плечами интересные дипломные работы или диссертации? Станьте участником международного студенческого конкурса Borealis Student Innovation Award.

Победители посетят Инновационный центр в австрийском городе Линц, а также получат денежные премии - до 5 тыс евро. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

Borealis Student Innovation Award - это инновационный конкурс. Его проводят уже десятый год подряд. Участники - студенты со всего мира, которые увлекаются химией.

Победители получают возможность бесплатной поездки в австрийский город Линц. Там их ждут в Инновационном центре. Свою работу можно будет обсудить с его специалистами. Кроме этого, авторам лучших идей присваивают премию - от 1 до 5 тыс евро.

Чтобы присоединиться, нужно иметь квалификационную работу бакалавра, дипломную работу магистра или диссертацию аспиранта. Исследованию должно быть не более 2 лет. Тематика - полимерная химия, наука и аналитика, техническая химия, механическая и промышленная инженерия, использование полиолефинов, олефинов, базовых химикатов.

К заявке нужно добавить еще аннотацию и резюме. Все - на английском. Документы направлять по электронной почте [email protected]. Дедлайн - март 2019-му.

Напомним, ранее мы писали Днепрянам картошка «подложила свинью» Вы удивитесь, когда узнаете, почем в этом году в Днепре будут ёлки Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.