Участник Холостячки из Днепра сделал каминг-аут и показал своего парня: фото

Андрей Хветкевич, участник проекта "Холостячка" из Днепра, сделал каминг-аут и рассказал о помолвке. Фото своего парня Хветкевич опубликовал в Instagram, передает Днепровская Панорама.

На своей странице в Instagram мужчина рассказал, что учится принимать и любить себя таким, какой он есть:

Долгое время я руководствовался стереотипами и не был честен перед собой. В течение последнего года я много думал и размышлял над собой, и, наконец, я готов поделиться со всеми вами своей правдой. Я знаю, что вы любите меня, и я надеюсь, что вы меня поддерживаете. Я знаю, что у вас могут быть вопросы (ибо у меня точно были). В любом случае, я такой, какой есть, и я учусь принимать и любить себя.

Недавно он сказал "Да", и сегодня мы едем в небольшой отпуск в Европу, чтобы отпраздновать нашу помолвку и его день рождения, - написал он.

каминг-аут

В сторис Хветкевич рассказал, что его избранник – колумбиец. С помолвкой его уже успели поздравить некоторые украинские звезды, в частности певец Melovin и "Холостячка" Злата Огневич.

Читайте также Это предоставит много рабочих мест: бывшая порноактриса из Днепропетровщины выступила за легализацию «клубнички»