Обиженный Загид Краснов призвал на помощь Пакистанских ботов

В ответ на истерику одиозного депутата Загида Краснова в Facebook, мэр Днепра Борис Филатов предложил ему обратиться за квалифицированной помощью психологов коммунального заведения "Мамино счастье". Будучи униженным на своей «собственной территории», Загид Краснов попытался спасти положение при помощи Пакистанских ботов, желая показать себя горячо любимым и очень популярным, сообщает Днепровская Панорама.

Желая показать собственную значимость и популярность, Краснов выкатил истеричный пост, чуть более, чем полностью состоящий из оскорблений и популизма. За неимением и того и другого, Загид Краснов призвал на помощь Пакистанских ботов. Сотни страничек из Бангладеша, Индии и Пакистана принялись яростно «лайкать» опусы Краснова.

Краснов 2

Мор

К слову, на ресурсах для раскрутки аккаунтов такая «услуга» стоит относительно недорого. К ней, в погоне за популярностью часто прибегают начинающие блогеры. Тем временем, вслед за Камрулами Ахмедами и Карманами Чомхури рьяно «любить» Загида Краснова принялись его приближенные. В частности, - депутаты от партии «Громадская Сила» и ручные активисты. Вполне вероятно, по любимой схеме Загида Крансова – под роспись, со скриншотом о проделанной «работе».

Боты

Впрочем, красивые показатели «лайков» и реакций на странице в соцсети - лишь галочка для самолюбования. Реальная картина остается прежней, - кроме ручных депутатов и тех, кто получает от одиозного депутата деньги, Загида Краснова никто не поддерживает, сколь бы громкими и истеричными ни были его выпады.

Краснов 3

М2

Previously in this topic: