Услышал крики жены: муж отрезал обидчику "часть достоинства"

ЧП случилось в Харьковской области. 27-летний мужчина, жену которого изнасиловали, жестоко отомстил обидчику. Он нанес насильнику тяжелые травмы.

Об этом сообщает Нацполиция.

По данным правоохранителей, это произошло ночью 13 октября в поселке Шевченково Купянского района. 

Девушка вместе с мужем и друзьями отдыхали в кафе, расположенном недалеко от дома.

kro

Обидчик догнал женщину

В час ночи жена решила пойти домой, не сказав об этом супругу. На улице ее догнал неизвестный мужчина и, применив силу, вступил с ней в половую связь.

Муж услышал крики жены

Муж пострадавшей в это время возвращался домой и услышал крики жены о помощи. Он оттащил обидчика, ударил по голове и нанес несколько ножевых ранений в пах. А когда на место подъехала полиция, мужчина скрылся.

25-летнего насильника с сильным кровотечением госпитализировали в районную больницу. 

Супруга пострадавшей задержали.

plach-2

Что грозит мужу

Полиция открыла два уголовных производства: по по статьям 121 ("умышленное нанесение тяжких телесных повреждений") и 152 ("изнасилование") УК Украины. 

Мужу жертвы изнасилования грозит до 8 лет тюрьмы. Насильнику после выписки из больницы и получения результатов экспертиз выдвинут подозрение в преступлении. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Уже известна личность насильника

Насильником оказался житель села Огурцовка.

Он напал на девушку, которая работает фармацевтом в аптеке. Муж девушки отрезал ему  часть полового члена и мошонки, а также нанес резаную рану на голове.

Напомним, ранее мы писали

Завтра в Днепре перекроют часть Нового моста: подробности