"Утро действительно доброе": мэр Новомосковска рассказал, какая ситуация в городе

Мэр Новомосковска Сергей Резник рассказал о ситуации в городе на утро, 24 апреля. Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на официальную страницу главы города в Фейсбук.

"К счастью, Новомосковск этой ночью не пострадал, и утро пока действительно доброе. Вчера днем ​​враг нанес удар по Днепровскому району. Ракета агрессора попала в окрестность одного из сел. Из-за обстрела повреждена газовая труба низкого давления. Пострадавших, к счастью, нет. Работала и наша ПВО – над областью сбили вражеский беспилотник.
Спасибо нашим военным и молимся за вас!" - Написал глава города.

Также Сергей резник поздравил всех горожан с великим праздником Пасхи.

"Настал самый ожидаемый, самый светлый праздник всего года для христиан – Пасха, символизирующая обновление мира, победу жизни над смертью, пробуждение природы. Это праздник получения свободы и достоинства. Он напоминает каждому из нас, что Господь с нами, что ничего в мире не происходит без Его великой воли.
Пусть этот радостный праздник, вошедший в наши дома, станет неисчерпаемым источником животворной энергии, любви и доброты.

Желаю всем, нашим родным на передовой и переселенцам скорейшей победы над агрессором, крепкого здоровья, благополучия, жизненных сил, мира и семейного уюта" - добавил Резник.

Читайте также "Жизнь победит смерть, а мир – тьму": Валентин Резниченко поздравил с Пасхой