В Днепре активисты создают сеть блоггеров в Европе для помощи Украине

Команда PR Managers of Ukraine – активные небезразличные днепряне, избравшие борьбу на информационном фронте в войне россии против Украины. Их цель - придать событиям в Украине еще большую огласку миру. Для этого они создают сеть зарубежных блоггеров, распространяющих контент о ситуации в Украине для европейской аудитории.

Наше государство уже получает огромную помощь и поддержку от партнеров и людей из-за границы. Однако пока война продолжается, потребность в помощи только растет. Ситуация усугубляется постоянным искажением правды об Украине российской пропагандой, продолжением сотрудничества многих западных компаний с агрессором, блокированием важных для Украины политических решений европейскими и мировыми лидерами. Поэтому необходимо продолжать привлекать внимание к борьбе украинского народа за свою свободу. И делать это нужно для более широкой аудитории.

Команда PR Managers of Ukraine стремится достучаться до популярных блоггеров из Европы с просьбой распространять правдивую и важную информацию о войне в Украине. Таким образом, европейские лидеры мнений могут помочь усилить наш голос в мире. Для воплощения такого замысла необходимы создание контента на разных языках, установление контакта и ведение переговоров с блоггерами. Присоединиться к команде может каждый, кому болит судьба Родины, кто хочет приблизить наступление мира, знает иностранные языки, работает с контентом и разбирается в социальных средах. Помоги усилить голос Украины в мире!

Узнать больше о проекте, а также присоединиться к команде PR Managers of Ukraine можно на сайте https://pr.bfuture.org.ua.
О запуске проекта написал автор PR-менеджеры Украины в Телеграмм-канале PR managers of Ukraine.