В Днепре Appolo открыл 2-й этаж после ремонта (Фото)

В Днепре после ремонта открылся ТРЦ Appolo. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения Евгения Удовиченко.

По его словам, популярный среди днепрян торговый центр, радует. Мраморный пол шикарно смотрится.

"ТРЦ Appolo открыл второй этаж после ремонта. Мраморный пол, новый потолок в современном стиле со светодиодным освещением и узоры на стенах".

Но, как ни странно, восторга у пользователей соцсети это не вызвало. Многие утверждают, что количество торговых площадей давно стало несоразмерно покупательской способности населения.

Судя по фотографиям и эмоциям под постом, на обновленном этаже, где масса магазинов, толп покупателей не наблюдается. Впрочем, время покажет.

ap

ap2-1
ap1-1

Справка

Торговый Центр "Appolo" расположен по адресу: улица Титова, 36. Торговый центр расположен на красной линии недалеко от остановок общественного транспорта. Торговый центр класса «А» имеет три этажа и современный ремонт. На территории большая открытая парковка. Торговый Центр "Appolo" находится рядом с детским магазином, ПриватБанком, магазином "Дім меблів" и ремонтом техники. Торговый центр имеет хорошие условия работы с новым ремонтом, кондиционерами, Вай-Фаем и телефонией.

Напомним, ранее мы писали

19 декабря День святого Николая: традиции, молитвы Николаю Чудотворцу, что нужно сделать 

В Днепре обсудили повышение тарифа на проезд в трамвае, троллейбусе и метро: что будет