В Днепре женщине с коляской пришлось обходить автохама по проезжей части (Видео)

В Днепре в районе Петровского женщина с коляской не могла пройти по тротуару из-за неправильно припаркованного автомобиля. Возмущенная гражданка зафиксировала машину горе-парковщика. Об этом сообщает Днепровская панорама

На видео мы можем отчетливо видеть, как машина заняла всю территорию предназначенную для пешеходов. По итогу всем гражданам, которые хотят пройти дальше необходимо выйти на проезжую часть, что может спровоцировать ужасное ДТП. Из этой ситуации можно сделать вывод, что некоторые владельцы машин просто не думают о других людях и игнорируют удобство остальных. Также страшно осознавать, что чья-то безответственность и наплевательское отношение может стоить кому-то жизни. 

Вот вам покажу наглядно. Тут заканчивается тротуар, то есть я должна через бордюр прыгать с коляской, - говорит днепрянка. 

 

Напомним, что меньше недели назад водитель мусоровоза решил бороться с подобными автохамами. Мусоровоз не смог проехать к бакам из-за того, что владелец автомобиля решил припарковать его в непредназначенном для этого месте. По итогу работникам коммунальных служб пришлось катить мусорные баки практически через весь двор. Дабы проучить "горе-парковщика" рабочие решили оставить неприятный сюрприз на капоте машины в виде мусора. 

Читайте также: Борис Филатов объявил о запуске самого большого флага Украины: приглашают всех днепрян (Видео)